Home >> В МИРЕ >> Нидерланды выдали разрешение на жительство последователям Гюлена
Нидерланды выдали разрешение на жительство последователям Гюлена

 

Управление по вопросам иммиграции и натурализации Нидерландов (IND) выдало разрешение на жительство членам движения Хизмет, личные данные которых заполучила Национальная разведывательная организация Турции (MİT).  

Ранее сообщалось, что в Анкаре арестован за «шпионаж» турецкий юрист Йылмаз С., который собирал для немецкого посольства данные о турках, просящих убежище в Германии. Адвокат интересовался в полиции и прокуратуре, ведутся ли в Турции расследования в отношении лиц, ждущих ответа на запрос о предоставлении убежища, и грозит ли им в случае возвращения на родину тюремное заключение. Позже выяснилось, что юрист сотрудничал также с посольствами Нидерландов, Швеции и Норвегии. Турецкие силовики нашли в его офисе сотни соответствующих документов.

С учетом того, что турецкий режим заполучил личные данные заявителей на убежище, нидерландское управление по вопросам иммиграции и натурализации решило выдать разрешения на жительство турецким гражданам, в частности, последователям движения Гюлена, запросившим убежище в Нидерландах.

 

 

 

 

 

 

 

the author

2Comments

  1. You have a good site. It is really easy, and nice to navigate.I think the website is great, looks wonderful and very easy to follow. 엔트리 파워 볼

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top