Home >> В МИРЕ >> Турецкое посольство пыталось через подложные справки выдворить сторонника Гюлена из Камбоджи
Турецкое посольство пыталось через подложные справки выдворить сторонника Гюлена из Камбоджи

 

Режим Эрдогана продолжает преследователь сторонников движения Гюлена за рубежом. Очередной случай произошел в Камбодже. Выяснилось, что турецкое посольство обратилось к правительству этой страны с просьбой содействовать в выдаче последователя движения, проживающего на территории Камбоджи, при этом местным властям была предоставлена ложная информация о человеке. 

 Осман Караджа является гражданином Мексики и находится на территории Камбоджи. Однако турецкое посольство во главе с послом Айдыном Унлю направило местным властям письмо, в котором утверждается, что Караджа не является гражданином Мексики, не имеет временного разрешения на передвижение, и в этой связи его нужно экстрадировать в Турцию.

По сообщению сайта Nordic Monitor, мошенничество турецкого посольства с документами выявилось сразу после того, как посольство Мексики предоставило свидетельство, подтверждающее наличие у Османа Караджа мексиканского гражданства.

 

 

 

 

 

 

the author

2Comments

  1. You have a good site. It is really easy, and nice to navigate.I think the website is great, looks wonderful and very easy to follow. 엔트리 파워 볼

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top