Home >> В МИРЕ >> Акшенер: Власти избежали разговоров о проблемах народа еще на четыре дня с помощью разговоров о перевороте  
Акшенер: Власти избежали разговоров о проблемах народа еще на четыре дня с помощью разговоров о перевороте   

 

Лидер «Хорошей партии» Мерал Акшенер заявила, что власти избежали разговоров о проблемах народа еще на четыре дня благодаря слухам о перевороте.

Выступая на собрании парламентской фракции своей партии Акшенер прокомментировала ситуацию вокруг 104 отставных генералов, подписавших заявление в поддержку конвенции Монтрё.

«Сегодня, когда те, кто делал вид, что бросают вызов опеке, 28 февраля прятались под столами,  мы продолжали стоять с поднятой головой», – сказала Акшенер.

«Что касается тех, кто опасается за Турцию, то эти опасения должны быть выражены путем определения правильного места и времени. Мы против опеки в военной униформе или религиозной накидке. В последнее время вошло в моду возбуждать дела по ночам. Будь то министр, который ушел в отставку, уволенный чиновник или расторгнутые договоренности. Кое-кому не спится по ночам, замышляя что бы еще такого сделать чтобы навести суету, а расплачивается за это наш народ. Последний пример подобных действий: 104 отставных генерала поделились заявлением в субботу в полночь. Таким образом власти избежали разговоров о проблемах народа еще на четыре дня с помощью разговоров о перевороте», – заявила политик.

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top