Home >> ПОЛИТИКА >> Акшенер обратилась к правительству: Откажитесь от лицемерия! Отправим сирийцев на родину
Акшенер обратилась к правительству: Откажитесь от лицемерия! Отправим сирийцев на родину

 

3,5 млн сирийцев, которых приняла Турция, будут отправлены на родину. Об этом заявила председатель «Хорошей партии» Мерал Акшенер.

По ее словам, молодёжь получит назад свою работу без которой ее оставило правительство ПСР. Также политик выступила за то, чтобы не давать сирийским беженцам гражданства Турции. При этом Акшенер призвала власти отказаться от лицемерия.

На пленарном собрании своей партии Мерал Акшенер подвергла резкой критике главу Управления по делам религии Али Эрбаша за его визит к антикемалисту Кадиру Мысыроглу.  Также политик отметила, что в последнее время отдельные союзы подвергают атакам национальные ценности. Говоря о теме азана, Акшенер отметила, что простые граждане не имеют претензий к азану, республике и Ататюрку.

«Нас беспокоит дороговизна жизни. Откажитесь от лицемерия к которому вы прибегаете чтобы удержаться еще пару-тройку дней на своих креслах. Мы готовы управлять государством, а не управлять жизнью людей. Нас волнует наша нация. Каждый третий молодой человек не имеет работы», – сказал Акшенер.

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top