Home >> Жертвы >> Арестованный инженер-механик Али Орхан в реанимации  
Арестованный инженер-механик Али Орхан в реанимации   

 

Али Орхан, чей тест на коронавирус оказался положительным 24 марта, но его лечение было отложено, 30 марта был переведен в отделение интенсивной терапии государственной больницы города Афьона. Семью уведомили слишком поздно.

Согласно BOLD Media, в тюрьме Болвадин провинции Афьонкарахисар растет количество случаев заражения коронавирусом. Стало известно, что трое заключенных были доставлены в реанимацию, а один арестант находится в тяжелом состоянии.

Тест на коронавирус у 54-летнего инженера-механика Али Орхана, который находится в заключении 52 месяца по делу о движении Гюлена, оказался положительным 24 марта. Три дня спустя Орхана доставили в пандемическую клинику государственной больницы Болвадина, а затем, когда его состояние ухудшилось, 30 марта перевели в государственную больницу Афьонкарахисар. В настоящее время мужчина получает кислородную терапию под высоким давлением в отделении интенсивной терапии. Согласно информации, предоставленной врачом, Орхан находится в тяжелом состоянии.

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top