Home >> В МИРЕ >> «Вместо того, чтобы злится на бизнесменов, которые вывели средства за рубеж, Эрдогану стоило бы взглянуть на своих детей»
«Вместо того, чтобы злится на бизнесменов, которые вывели средства за рубеж, Эрдогану стоило бы взглянуть на своих детей»

 

Депутат от НРП Мухаррем Индже заявил, чтобы «Эрдоган сперва должен взглянуть, нет ли у его детей и семьи премьера Бинали Йылдырыма тайных счетов зарубежом, перед тем как грозить турецким бизнесменам».

Политик напомнил, как лидер НРП Кемаль Кылычдароглу предоставлял документы, подтверждающие скрытые счета семьи Эрдогана на острове Манн.

Говоря о бизнесменах Индже отметил: «Это люди, которых волнует будущее Турции. Вместо угроз в их адрес, Эрдогану лучше стоило бы подумать: «А почему они выводят свой капитал?» Ведь это не является преступлением».  Он напомнил, что дети Эрдогана перевели значительные средства на острова Манн, а дети Йылдырыма имеют миллионные состояния в Нидерландах.

«Как бы не получилось так, что, угрожая бизнесменам, Эрдоган по ошибке пригрозит угрожает своей семье», – сказал политик.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top