Home >> В МИРЕ >> Выяснилось, кто был третий на скандальной фотографии с беглым основателем биржи криптовалют Thodex и главой МИД Турции
Выяснилось, кто был третий на скандальной фотографии с беглым основателем биржи криптовалют Thodex и главой МИД Турции

 

Мевлют Чавушоглу открестился от Фатиха Фарука Озера. Глава МИД Турции заявил, что не знаком с основателем биржи криптовалют Thodex, который бежал из страны, прихватив 2 млрд долларов. В настоящее время директора турецкой криптобиржи обвиняют в мошенничестве.

«Довожу до сведения общественности, что не знаком с человеком по имени Фатих Фарук Озер. Он попал на встречу с молодыми разработчика программного обеспечения, которую мы провели 23 декабря 2019 года, через нашего родственника. В протокольном списке его не было. Он вошел в комнату только во время фотосессии», – прокомментировал фотографию Чавушоглу.

Ранее в сети распространилась фотография, на которой запечатлен глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, основатель биржи криптовалют Thodex Фатих Фарук Озер и третий человек. Позже стало известно, что третье на фотографии лицо – это Хасан Берк Ышык – сын сестры Чавушоглу Фатмы Сойлу Ышык.

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top