Home >> Жертвы >> В Турции за пропаганду терроризма к тюремному заключения приговорен глухонемой мужчина
В Турции за пропаганду терроризма к тюремному заключения приговорен глухонемой мужчина

 

54-летний глухонемой Кенан Кеклик обвинен в пропаганде терроризма. Следствие установило, что мужчина выкрикивал 26 апреля 2011 года в ходе акции неповиновения, устроенной Партией мира и демократии, лозунги, содержащие элементы поддержки террористической организации.  Суд назначил инвалиду, который на 75 процентов глух и нем, 3 года 1 месяц и 15 дней тюремного заключения. 

Кенан Кеклик в настоящее время находится в заключении.

Вот как он сам пишет о случившемся: «Я 54 года не могу слышать и говорить. Есть справки из государственных клиник, подтверждающие мою болезнь. Меня арестовали в 2011 году по подозрению в пропаганде терроризма. Основание для задержания звучало как «выкрикивал лозунги в поддержку террористической организации». К тому же на шее у меня был шарф. Во-первых, как я мог кричать, ведь я не способен говорить? Во-вторых, почему какой-то шарф может считаться преступлением. Не пойму! Несмотря на то, что у меня имеются справки о болезни, меня все равно арестовали и отправили в тюрьму. Других доказательств нет. Меня просто оклеветали. Не знаю, что и добавить».

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

2Comments

  1. Где купить крем Bioretin (Биоретин)? Чтобы купить Биоретин от морщин, нет необходимости бегать по магазинам, достаточно посетить сайт производителя. Ссылку на официальный сайт мы опубликуем в конце статьи. Там вы найдете не только инструкцию по применению, но и многочисленные советы. Многие женщины, которые своевременно начали использовать этот крем, отказались от дорогостоящих омолаживающих процедур. Теперь вы можете и на себе испытать действие этого мощного антивозрастного средства. Обзор на крем Биоретин сегодня получился немаленький, пожалуй на этом мы завершим. Возможно мы не дали ответов на многие вами интересующие вопросы. Но все можно исправить, задавайте вопросы в комментариях или просто оставляйте свои отзывы. http://otzyvy-vrachej.com/massazher-dlya-lica-revoskin-revoskin-stoit-li-pokupat-realnyj-otzyv.php Важным моментом является то, что применяя данный продукт, вы можете быть уверены не только в его пользе, но и в его безвредности. Полученный после применения препарата урожай проходит любую проверку на содержание пестицидов и нитратов. В каких случаях стоит применять удобрение на участке? растения на участке растут медленно, рассада плохо приживается, а посевы всходят не так быстро и густо, как вам бы этого хотелось; погодные условия в вашей местности не способствуют росту растений (ночные заморозки, сильные порывы ветра, затяжные ливни, засуха); саженцы слишком подвержены вредителям и болезням; хотите собрать достойный урожай.

  2. Hmm it looks like your blog ate my first comment (it was super long) so
    I guess I’ll just sum it up what I had written and
    say, I’m thoroughly enjoying your blog. I as well am an aspiring
    blog writer but I’m still new to the whole thing. Do you have any tips and hints for inexperienced
    blog writers? I’d certainly appreciate it.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top