Home >> В МИРЕ >> Германский политик из партии Зелёных, которой угрожали убийством: Эрдоган «запудрил мозги» туркам
Германский политик из партии Зелёных, которой угрожали убийством: Эрдоган «запудрил мозги» туркам

 

Клаудиа Рот (Claudia Benedikta Roth) политик от партии Зеленых сообщила о том, что ей угрожают убийством приверженцы праворадикальных взглядов, а также часть турецких избирателей Германии с националистически-религиозными взглядами, сообщает DPA.

«Я ежедневно слышу угрозы от сторонников Пегиды и АдГ. Уже дошло до того, что угрожают меня убить», — пожаловалась политик журналистам из Rheinischen Post.

Она рассказала, что определённому сегменту немецкого общества турецкой национальности, Эрдоган «запудрил мозги». С одной стороны, они являются адептами консервативного ислама, а с другой — пользуются всеми демократическими свободами Запада. Либеральная часть турецкой общины, должна, вместе с нами, помочь им вернуться из иллюзорных представлений об якобы «идеальном турецком мире».

На памятном мероприятие посвящённом трагическим событиям в Золингине, произошедшим 25 лет назад Клаудию Рот практически прогнали со сцены. Её выступление было встречено громким свистом и топотом. «Убирайся отсюда» — были самые безобидные слова, обращённые к ней.

REGNUM

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top