Home >> В МИРЕ >> Дилипак: Нет альтернативы Эрдогану. Если бы была, то они не колебались бы ни на секунду
Дилипак: Нет альтернативы Эрдогану. Если бы была, то они не колебались бы ни на секунду

 

Колумнист проправительственного издания Yeni Akit Абдуррахман Дилипак заявил, что правящая ПСР ведет попытки найти политический баланс между США, ЕС и Россией.

«Трамп говорит одно, ФРС – другое, Пентагон – третье, Конгресс – четвертое! Трамп как слон в посудной лавке! На самом деле, они не колебались бы ни секунды, если бы нашли альтернативу Эрдогану. В целях подорвать репутацию турецкого лидера в религиозных кругах, дебаты о джамаатах и семейных проблемах являются для них удобной возможностью», – сказал Дилипак.

«Мне кажется, что Эрдоган должен вернуть своих сторонников, создав ту самую эмоциональную связь, прежде чем искать союзников с Запада. Он должен возродить ценности, которые являлись визитной карточкой. Многое сказано, но люди не могут найти ответы на вопросы о своем будущем. При этом с таким персоналом трудно преодолеть длинный список кризисных ситуаций, таких как коррупция, проблемы со справедливостью и семьей. Экономика не единственная проблема. Возникает кризис доверия. Есть безответные ожидания, есть критика, не получившая ответов. Теперь нужно все пересмотреть. Невозможно продолжить прежнее состояние. Новые методы вместо старых, или ничего», –  добавил колумнист.

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top