Home >> ПОЛИТИКА >> Доверенные лица ПСР – руководители муниципалитетов вывезли все имущество
Доверенные лица ПСР – руководители муниципалитетов вывезли все имущество

 

Глава городского муниципалитета Мазыдаг провинции Мардин после поражения на местных выборах 31 марта вывез свои вещи из муниципалитета, забрав даже чай, сахар и чайные стаканы. 

Стоит отметить, что руководство городского муниципалитета Мазыдаг было под управлением представителей Демократической партии регионов, когда МВД Турции назначило в муниципалитет своих доверенных лиц от правящей ПСР.

По итогам местных выборов 31 марта новым главой и сопредседателем городского муниципалитета Мазыдаг стали кандидаты от Демократической партии народов Налан Озайдын и Ибрахим Чоко. После получения документа от окружной избирательной комиссии, подтверждающего их статус, они в сопровождении народа направились в здание муниципалитета.

Как сообщает агентство Mezopotamya, политики хотели узнать о долгах и имуществе муниципалитета, а затем выпить чай с представителями общественности. Каково же было их удивление, когда они обнаружили, что чай, сахар и чайные стаканы вывезло предыдущее руководство.

«В кухне не было даже чая и сахара. Они все забрали. Что за мышление? Это мышление, направленное на разрушение нашей воли. Они забрали практически все. Первое что мы увидели, когда вошли – это отсутствие простого чая. Мы проверим что они забрали и доведем до общественности», – сказала Озайдын.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top