Home >> В МИРЕ >> Если Зарраб шпион, тогда…  
Если Зарраб шпион, тогда…   

 

Журналист-писатель Эрхан Башюрт опубликовал на веб-сайте tr724.com материал «Если Зарраб шпион, тогда…». Автор напомнил, что у фактов есть неизменное свойство – всплывать, несмотря ни на что. По мнению Башюрта, турецкая судебная власть «раздавлена своими же законами и пытается снова прикрыть дело Зараба».

Если Зарраб шпион, тогда все полицейские и прокуроры, которые вели расследование по коррупционному делу 17 декабря должны быть незамедлительно освобождены и объявлены героями…

Если Зарраб шпион, тогда недостаточно просто конфисковать имущество его родственников. Любой, кто был близок к этому «шпиону», расстилался перед ним, помог обойти закон, все они становятся его пособниками и против их всех должно быть начато расследование…

Если Зарраб шпион, тогда должно быть начато расследование против всех тех, кто брал у него взятки, дал ему гражданство Турции и позволил торговать в обход эмбарго США…

Если Зарраб шпион, тогда все журналисты, которые писали о коррупционном скандале «Большая взятка», были осуждены и брошены в тюрьму по обвинению в «содействии судебному перевороту», должны быть незамедлительно освобождены…

Если Зарраб шпион, тогда к суду должны быть привлечены все те, кто «пропустил мимо ушей» предупреждение MİT в 2003 году, назвал 17 декабря «судебным переворотом», объявил Зарраба национальным героем и вручил ему медаль за заслуги…

Если Зарраб шпион, тогда к ответственности должны быть привлечены руководители Совета по расследованию финансовых преступлений, проигнорировавшие «теневые» 87 млрд долларов, чиновники от министерства экономики,  руководители Агентства банковского регулирования и надзора, не заметившие коррупцию и фиктивные операции в Halkbank…

Если Зарраб шпион, тогда нужно выявить всех чиновников и политиков, попавших в ловушку человека, который признался, что «поставлял девушек», выяснить, кого из них шантажировали, и кто «сдался» Заррабу…

Если Зарраб шпион, тогда необходимо привлечь к ответственности в качестве пособников всех тех, кто старался вызволить его из США, вымаливал у Обамы и Трампа, предлагал обменять…

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

One Comment

  1. Wow, This is usually interesting investigating. I am happy I uncovered this and bought to look at it. Great vocation on this information materials. I appreciated it loads. Thanks for The good and one of a kind details. ทางเข้าสล็อต

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top