Home >> В МИРЕ >> Зампред ПСР: До нас на вокзалах жили голодные и больные люди
Зампред ПСР: До нас на вокзалах жили голодные и больные люди

 

С приходом ПСР произошла институализация социальной помощи населению, заявил заместитель председателя ПСР Мехмет Озхасеки. При этом политик назвал правительство ПСР во главе с Реджепом Тайипом Эрдоганом самым успешным за всю политическую историю Турции.

«На вокзалах жили голодные и больные люди. С нашим приходом появилась стабильная социальная помощь. Набирают обороты муниципалитеты, ориентированные на предоставление соцпомощи», – заявил Озхасеки на собрании в Анталье.

Озхасеки отметил, что действия ПСР ведутся в соответствии с политикой служения населению как на локальном, так и на глобальном уровне. При этом единственная цель – оставить достойное наследие. Политик подчеркнул, что за 19 лет пребывания у власти ПСР совершила тихую революцию на различных уровнях.

«Мы более успешны, чем все правительства за всю историю республики. Мы успешны в экономике, и я всегда готов  отстаивать это мнение. Мы успешны в области транспорта, здравоохранения, оборонной промышленности, энергетики, в любой сфере, о которой вы можете подумать. Мы проделали революционную работу», – сказал Озхасеки.

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top