Home >> В МИРЕ >> Награжденный Эрдоганом медалью полицейский оказался членом банды, занимающейся нелегальным ставочном бизнесом  
Награжденный Эрдоганом медалью полицейский оказался членом банды, занимающейся нелегальным ставочном бизнесом   

 

Получивший президентскую медаль за храбрость при попытке переворота 15 июля полицейский задержан по подозрению в участии в преступной группе, занимающейся нелегальным ставочном бизнесом.

Заместитель комиссара Тургай Атылыр оказался в числе членов банды, которая занималась незаконным игорным бизнесом. В ходе полицейской операции в округе Мармарис провинции Мугла была обнаружена преступная группа, занимавшаяся незаконными ставками в Интернете. Задержан лидер группы Семави С., заместитель комиссара Тургай А. и финансист банды Недим К. Одиннадцать человек, среди которых сотрудники полиции и судебных органов, отпущены под подписку о невыезде.

О заместителе комиссара Тургае Атылыре известно, что он получил из рук Эрдогана президентскую награду за храбрость в ходе противостояния с путчистами 15 июля 2016 года. Однако в биографии ветерана 15 июля (гази) присутствуют и темные стороны. Стало известно, что полицейский проходил по делу о контрабанде сигарет в 2012 году.

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top