Home >> В МИРЕ >> Новый заговор против движения Хизмет? Учок утверждает, что созданы специальные отряды для организаций убийств  
Новый заговор против движения Хизмет? Учок утверждает, что созданы специальные отряды для организаций убийств   

 

Бывший военный прокурор, отставной полковник ВВС Турции Ахмет Зеки Учок намекнул на новый заговор против движения Хизмет. 

Проходивший по ряду уголовных дел в том числе по делам «Эргенекон» и «Кувалда» Ахмет Зеки Учок утверждает, что «подконтрольные зарубежным спецслужбам наемные отряды движения Хизмет, нацеленные на ликвидацию известных общественных деятелей и чиновников, приобрели земельный участок в Македонии». Между тем Учок не написал место точного расположения базы для наемников, и кто ими руководит. Очередной твитт полковника оказался лишь повтором сообщения от 5 декабря.

Провокационные сообщения Учока говорят о том, что для спасения правительства ПСР, которое оказалось зажато в тисках как внутри страны, так и за ее пределами, Эргенекон и ПСР разработали новы план-заговор против движения Хизмет.

Стоит отметь, что до попытки переворота 15 июля телеканал Odatv в целях манипуляции общественным сознанием периодически выдавал надуманные версии Учока как достоверные.

 

 

 

 

 

 

the author

One Comment

  1. Your get the job carried out is really appreciated around the clock and world. It is really incredibly an extensive and advantageous weblog. pgbetflik

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top