Home >> В МИРЕ >> Полицейский, недовольный обслуживанием, приставил пистолет к голове владельца кафе  
Полицейский, недовольный обслуживанием, приставил пистолет к голове владельца кафе   

 

Полицейский, который посчитал, что его и его друзей плохо обслужили, побил официанта и угрожал оружием владельцу кафе. Инцидент произошел в городе Караман на юге Турции. Стычку зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как несколько человек подошли к кассе, чтобы оплатить счет. После короткого разговора один из них нанес удар владельцу кафе, который стоял у кассы. Завязалась потасовка, в ходе которой мужчина выхватил пистолет и приставил к голове хозяина заведения. Спутники вооруженного человека и персонал кафе вовремя остановили его, не дав случиться трагедии.

Позже выяснилось, что посетители кафе, оказавшиеся в центре скандала, были полицейскими. Сотрудникам правоохранительных органов не понравилось обслуживание официанта. Заместитель начальника полиции г. Караман с инициалами Е.Е. в грубой форме сделал ему замечание и нанес удары ладонью по лицу.

Позже владелец кафе, стоявший у кассы, поинтересовался у стражей порядка, когда они подошли оплачивать счет, причину инцидента с официантом. В этот момент и произошла потасовка, зафиксированная камерами, установленными в заведении.

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top