Home >> BYLOCK,В МИРЕ >> Почему использование Bylock не является преступлением?
Почему использование Bylock не является преступлением?


Правда о Bylock в 22 вопросах  

Вопрос 1: Если приложение Bylock до января 2016г. можно было свободно скачать на Google Playstore и Apple Store, как это приложение оказалось «секретной»?

 Вопрос 2:  Как «секретное» приложение могло скачать 600 тыс. пользователей ? И как «секретное» приложение могло использоваться в Иране и Саудовской Аравии, где по сути нет организации «Fetö»?

 Вопрос 3: Пароль на приложение  Bylock, как и в других приложениях выбирается самостоятельно. Тогда получается, что вся эта история про серийные номера 1$ выдумана?

 Вопрос 4: Приложение Bylock было недоступно к использованию с января 2016г., т.е. за 6 месяцев до предполагаемого государственного переворота. Тогда как же приложение Bylock может представляться как доказательство государственного переворота?

Вопрос 5: Несмотря на многие противоречия, Национальной Разведывательной Организацией Турции (MİT) в качестве доказательства представлено приложение Bylock и незаконно арестовано тысячи человек .

 Вопрос 6: Разве Национальная Разведывательная Организация Турции (MİT), до января 2016г. делилась информацией о переписке, кроме интернет-трафика  сервера Bylock?

 Вопрос 7: Национальная Разведывательная Организация Турции (MİT) взломала сервер легального приложения? Информация, полученная незаконным путем, не может быть представлена в виде доказательства. Тогда как эта информация может являться доказательством?

Вопрос 8: В свете этих фактов, не получается ли, что Национальная Разведывательная Организация Турции (MİT) незаконным путем ввела в заблуждение судей и прокуроров и втянула их в преступление?

 Вопрос 9: Разве не совершается преступление и не ограничивается свобода тех , кто был не обоснованно арестован за использование приложения Bylock, которое не является доказательством преступления?

 Вопрос 10: Владелец приложения Bylock несколько раз в год посещает Турцию и после государственного переворота находился в Турции. Так почему же он до сих пор не был задержан?

 Вопрос 11: Если заявленное приложение Bylock очень простое и его легко взломать, тогда почему, до сих пор, нигде нет ни единой переписки?

Вопрос 12:  Получается, что все сказанное и написанное, о якобы переписке для подготовки госпереворота, является выдумкой СМИ? Но тогда кто, почему и как все это подстроил?

Вопрос 13: Как понятно из интервью, Bylock не был разработан Советом по научно-техническим исследованиям Турции (TÜBİTAK). Но министр утверждал обратное. Есть ли доказательства по данному вопросу?

 Вопрос 14: Говорилось о том, что владелец приложения Bylock Давид Кейнес на самом деле не является его владельцем, но он утверждает обратное. Получается, что народ намеренно обманывали?

 Вопрос 15: Вам не кажется странным, что владелец программы, гражданин Турции, получил гражданство США и  сменил имя?

 Вопрос 16: Будут ли приняты меры к владельцу приложения Bylock, который проживает в США в Нью-Йорке? Например, будет ли он включен в Красный бюллетень?

 Вопрос 17: Правда ли, что с самого начала говорилось о 40тыс., потом о 200 тыс. пользователей приложения организацией «Fetö», а теперь говорится о том, что приложение скачало и использовало 600 тыс. пользователей в других странах?

 Вопрос 18: Правда ли, что были арестованы люди, которые не использовали приложение  Bylock, но попали под подозрение из-за операторов, которые раздавали идентичные IP нескольким пользователям?

Вопрос 19: Правда ли, что Национальной Разведывательной Организацией Турции (MİT) были установлены некоторые пользователи приложения Bylock , но не все предполагаемые «пользователи» Bylock  действительно использовали его?

 Вопрос 20: Верно ли, что Национальная Разведывательная Организация Турции (MİT), определила только пользователей приложения, но ввиду закрытости приложения, не смогла получить содержание переписок?

 Вопрос 21: Верно ли, что владелец Bylock может подать в суд на Национальную Разведывательную Организацию Турции (MİT) за незаконный взлом и потребовать около 20млн.$, и что данная сумма будет оплачена из наших карманов?

Вопрос 22: Правда ли, что за данные полученные незаконным путем Национальной Разведывательной Организацией Турции(MİT), потерпевшие могут потребовать компенсацию, которая будет выплачиваться из наших карманов?

 Йылмаз Оздиль

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top