Home >> Жертвы >> Предприниматели получили ранения, когда потребовали долг с фирмы-партнера, прибегнувшей к защите от банкротства
Предприниматели получили ранения, когда потребовали долг с фирмы-партнера, прибегнувшей к защите от банкротства

 

Три менеджера известной пищевой фирмы в стамбульском районе Авджилар получили ранения ног, когда отправились в компанию, которая подала заявку на защиту от банкротства, требовать долг.

За последнее время из-за кризисной ситуации в экономике Турции десятки крупных и малых предприятий стали прибегать к защите от банкротства.

Критическая ситуация, которая оценивается как «последний шаг до банкротства», затрагивает не только фирмы, объявившие процедуру конкордат, но и их партнеров по бизнесу. Крупный скандал по этому поводу случился на прошлой недели в Стамбуле.

Как сообщает Тугай Садай из газеты Sözcü, высокопоставленные сотрудники известной компании запросили переговоры с фирмой-партнером, оказавшейся на пороге банкротства. Трое менеджеров, получив согласие, отправились на место встречи 30 сентября в бизнес-центр Челихан в районе Фирузкёй. Переговоры, проходившие на повышенных тонах, переросли в драку.

В результате трое гостей получили пулевые ранения ног. Потерпевшие были доставлены в больницу, а полиция приступила к выяснению обстоятельств инцидента.

 

 

 

 

 

 

the author

3Comments

  1. Like says:

    Like!! I blog frequently and I really thank you for your content. The article has truly peaked my interest.

  2. I went over this site and I think you have a lot of good information, saved to fav 🙂

  3. I believe you have mentioned some very interesting points, regards for the post. 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top