Home >> В МИРЕ >> Провластный журналист «нашел» способ отправить Брансона домой  
Провластный журналист «нашел» способ отправить Брансона домой   

 

Колумнист газеты Hürriyet Абдулкадир Селви назвал причину в следствии которой турецкие власти могут освободить пастора Эндрю Брансона из-под домашнего ареста. По словам журналиста, для этого требуется всего лишь один документ.

Сельви, известный своей симпатией к действующему политическому режиму Эрдогана, в статье под названием «Трамп намекает», утверждает, что президент США очень любит Турцию и Реджепа Тайипа Эрдогана.

Ссылаясь на проверенные источники провластный журналист пишет, что «Трамп желает видеть Брансона в США. Без каких-либо условий. Насколько США желают пастора, я не уверен. Брансона нельзя так требовать. Никто, ни Трамп, ни другие не вправе так требовать. Разве Эрдоган склонит голову перед такими угрозами? Разве турецкий народ согласится?».

По словам Сельви, Брансон уже долгое время удерживается Турцией и сейчас находится под домашним арестом. В случае если появится один документ, которым может стать заключение экспертов о психическом здоровье пастора, то «нет никаких помех увидеть американца, летящим домой».

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top