Home >> В МИРЕ >> Проправительственный журналист: Внешние враги стремятся обессилить ПСР обильными дождями  
Проправительственный журналист: Внешние враги стремятся обессилить ПСР обильными дождями   

 

Колумнист газеты Güneş Омер Озкайа заявил в ходе участия в программе на телеканале 24 TV, что климатом манипулируют. По его словам, существует небольшое количество стран, которые имеют технологии, позволяющие управлять климатом.

«На прошлой неделе на Анкару обрушился дождь и град размером с апельсин, остановил движение. Чрезмерно обильные осадки, словно как из ведра, наблюдались в Хатае. Я уверен, что эти дожди не являются природным явлением. В Анкаре дождь лил всего 15 минут. Это эксперимент. Они выясняют, что может произойти за эти 15 минут. А если бы дождь лил целый час?» – сказал Озкайа.

Журналист уверен, что некие внешние силы стремятся ослабить ПСР обильными дождями, потому что видят успехи правящей партии. «Они стремятся вставить палки в колеса потому что Турция на пороге выборов», – отметил колумнист.

Это не первое «интересное» утверждение Омера Озкайы. Ранее проправительственный журналист заявлял, что Фетхуллах Гюлен, проживающий в США, может является компьютерной голограммой, разработанной ЦРУ.

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top