Home >> ПОЛИТИКА >> Противоречия режима Эрдогана. Демобилизовали, чтобы осудить за терроризм
Противоречия режима Эрдогана. Демобилизовали, чтобы осудить за терроризм

 

Получивший из рук бригадного командира благодарственное письмо за выполнение воинского долга, бывший полицейский, уволенный из рядов полиции по чрезвычайному декрету (KHK), был демобилизован из армии 1 ноября и в скором времени предстанет перед судом по обвинению в причастности к терроризму.

 Примечательно, что рядовой Мустафа Инал, был уволен из полиции в рамках правительственных чисток после попытки переворота 15 июля 2016 года. После мужчину отправили в армию. В благодарственном письме, которое он получил из рук командира бригады полковника Омера Картала говорится: «Со дня, когда вы присоединились к 57-й артиллерийской бригаде, ваше образцовое поведение, самоотверженность, дисциплина и старания, особенно в области обучения, находятся на уровне, который станет примером для других сотрудников нашего подразделения. Я хотел бы поблагодарить вас за ответственное исполнение всевозможных порученных вам задач, и пожелать дальнейших успехов».

Несмотря на положительные характеристики со стороны командования рядовой Мустафа Инал в ближайшее время снова предстанет перед судом по обвинению в причастности к терроризму.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top