Home >> БЕЗ РУБРИКИ,В МИРЕ >> Психическое здоровье Эрдогана не в норме?  
Психическое здоровье Эрдогана не в норме?  

Многие пользователи, увидевшие видео, на котором Эрдоган стучит по голове мальчика, который преждевременно перерезал ленту на церемонии открытия автомобильного туннеля, сошлись во мнении, что психическое здоровье главы государства не в норме. 

Инцидент произошел на открытии туннеля Саларха в провинции Ризе. На церемонии присутствовали дети, с которыми Эрдоган должен был перерезать ленту, ознаменовав открытие автомобильного туннеля. Однако впереди стоявший мальчик сделал это раньше времени, чем привлек внимания телеоператоров. Эрдоган заметил выходку ребенка и постучал три раза ему по голове, при этом немного поругав за содеянное. Запись видео разлетелась в социальных сетях и вызвала широкое недовольство общественности.

Заместитель председателя НРП Вели Агбаба отметил, что на скандальном видео запечатлен злой, напряженный, угрюмый, а главное никого нелюбящий человек.

«Он хотел единолично разрезать ленту. Такой высокомерный и нетерпимый. Мы не позволим нашим детям украсть их будущее», – заявил Агбаба.

«Это внешнее отражение внутренней нелюбви, гнева и высокомерия», – отметил депутат НРП Али Махир Башарыр.

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top