Home >> ПОЛИТИКА >> Скандальное решение районной избирательной комиссии: Проживание 52 человек в одном доме вполне естественно
Скандальное решение районной избирательной комиссии: Проживание 52 человек в одном доме вполне естественно

 

Районная избирательная комиссия отклонила запрос представителей оппозиционной партии рассмотреть факт о призрачных избирателях.  

Напомним, кандидат от НРП в мэры Армутлу Али Четинкая и глава провинции Армутлу от НРП Гонюль Йылдырым отправили запрос районному избиркому с требованием убрать из списка избирателей имена 52 человек, прописанных и проживающих в одном доме в селе Ихлас Татиль (Армутлу, Ялова). Однако комиссия отклонила запрос.

«Наша жалоба о 52 проживающих в одном доме человек отклонена районной избирательной комиссией. Мы спросили о том, кто видел столько людей. Комиссия ответила, что есть свидетельства. Понятно, что те, кто предоставил такие свидетельства, нарушают закон. Физически невозможно, чтобы в одном доме вместились 52 человека. Такими действиями комиссия практически одобряет проживание 52 избирателей в одном доме. Современная картина справедливости в нашей стране! Мы обратились в вышестоящий суд и не оставим это дело», – заявил Четинкая.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top