Home >> В МИРЕ >> Смерть узбечки в доме депутата правящей ПСР: Сексуальное домогательство?
Смерть узбечки в доме депутата правящей ПСР: Сексуальное домогательство?

 

Самоубийство узбечки в доме депутата правящей ПСР, отставного генерала в Анкаре, вызывает сомнение, пишет газета Свобода (Hürriyet). По данным издания, уроженка Узбекистана Надира Кадирова, работавшая в доме чиновника сиделкой около года, перед смертью два часа разговаривала со своей подругой по телефону. В ходе беседы она сообщила, что подвергается сексуальным домогательствам.

Напомним, 23-летняя Надира Кадирова из Узбекистана покончила жизнь самоубийством в доме своего работодателя. Девушка использовала зарегистрированный на генерала Ширина Юнала пистолет. Кадирова скончалась от выстрела в область сердца.

Ширин Юнал отказался комментировать случившееся сославшись на начатое следствие. При этом выяснилось, что судебно-медицинская экспертиза была проведена очень торопливо, после чего тело в срочном порядке возвратили на родину.

Старший брат Надиры Кадировой – Мухаммед Али заявил, что его сестра не была способна причинить себе вред.

«Я очень хорошо знаю свою сестру. Она не принимала какие-либо лекарственные препараты. Не была способна наложить на себя руки. Ей было всего 23 года. Она не могла так просто найти пистолет, зарядить его и убить себя. Стреляла не в голову, а в область сердца», – сказал брат.

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top