Home >> Жертвы >> Смерть 82-летнего старика: Надели наручники и брызнули перцовый газ в лицо  
Смерть 82-летнего старика: Надели наручники и брызнули перцовый газ в лицо   

 

Пожилой мужчина скончался после спора с врачом, которая вызвала полицию. Стражи порядка надели на старика наручники, а в лицо брызнули перцовый газ. 

 После такого плохого обращения 82-летний Юсуф Топал почувствовал себя плохо. Его доставили в больницу, где он скончался от сердечного приступа.

Инцидент между престарелым пациентом и врачом случился в городе Гиресун. Юсуф Топал обратился к медицинскому работнику, чтобы та выписала лекарства для его неходячей супруги, предоставив медицинское заключение. Врач отказалась, сославшись на то, что ей необходимо увидеть пациентку. Топал предоставил другую справку, подтверждающую, что его жена не в состоянии передвигаться без посторонней помощи, и попросил отправить по месту жительства медработников с лекарствами. Между Топалом и врачом разгорелся спор в ходе которого женщина вызвала полицию.

Явившиеся стражи порядка без церемоний надели на буйного старика наручники, применив при этом газовый баллончик. Почувствовав себя плохо, пожилой мужчина упал на пол. Полицейские доставили его в другую больницу, где не смотря на вмешательство врачей пенсионер умер от сердечного приступа.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top