Home >> В МИРЕ >> Сойлу пригрозил Кылычдароглу: Заявляю открыто: тебе конец!
Сойлу пригрозил Кылычдароглу: Заявляю открыто: тебе конец!

 

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу пригрозил лидеру Народно-республиканской партии Кемалю Кылычдароглу расправой. «Да ты знаешь, с кем связался? Кылычдароглу, я открыто заявляю: тебе конец!» – сказал Сойлу.

Грозная реакция главы МВД прозвучала в ответ на «офшорные» обвинения семьи Эрдогана.

«Я не оставлю тебя в покое. Все только начинается. Найми себе врача. Ты не понимаешь против кого пошел. Ты продолжишь в своем духе. Не думай, что это сойдет тебе с рук. Сегодня 12-ый день, я все отмечаю. Если имеешь честь, то докажи свои обвинения без клеветы.  В противном случае я заявляю с этой трибуны: ты бесчестный и политический фальсификатор», – предупредил Сойлу.

Стало известно, что Кемаль Кылычдароглу подал иск в суд на министра внутренних дел Турции в связи с «угрожающими и оскорбительными заявлениями». Адвокат лидера НРП Джелал Челик сообщил, что его клиент требует компенсации от главы МВД в размере 100 тысяч турецких лир. Пресс-секретарь НРП Бюлент Тезджан потребовал от Сойлу срочно пройти медобследование и «получить медицинскую справку о своем психическом состоянии».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

One Comment

  1. Your content articles or blog posts are inventive. I’m wanting ahead to analyzing the plethora of posting content that you have connected beneath. Thumbs up! betflik

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top