Home >> В МИРЕ >> Сомнительная смерть узбечки в доме депутата ПСР: Прокурор обвинил покойную и ее подругу в проституции
Сомнительная смерть узбечки в доме депутата ПСР: Прокурор обвинил покойную и ее подругу в проституции

 

Неожиданное обвинение в свой адрес услышала подруга Надиры Кадировой, которая покончила жизнь самоубийством в доме депутата парламента от ПСР, генерала в отставке Ширина Юнала.

Сообщается, что прокурор по делу, которое квалифицировали как «самоубийство», обвинил Лейлу Ниязову в том, что она и ее покойная подруга Надира Кадирова занимались проституцией. Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на ситуацию вокруг смерти узбечки, предположив, что дело скорей всего «замнут», обвинив во всем девушек.

Напомним, уроженка Узбекистана 23-летняя Надира Кадирова выстрелила в себя из пистолета депутата парламента от ПСР, генерала в отставке Ширина Юнала в его доме, где работала сиделкой. Отмечается, что пистолет принадлежал Юналу. Что вынудило молодую девушки пойти на такой отчаянный шаг, должно выяснить следствие. Чиновник от комментариев отказался сославших на расследование.

Лейла Ниязова отвергла обвинения в проституции, заявив, что за несколько часов перед смертью разговаривала с подругой по телефону, когда Юнал подойдя со спины, обнял Кадирову.

«Я не вынуждала Надиру заниматься проституцией и не создавала условия для этого. Я зарабатывала тем, что отправляла в Узбекистан текстильные изделия, которые покупала на рынке «Лалели». Если потребуется, могу предоставить все необходимые квитанции. Надире никогда не оставалась в моем доме», – заявила Ниязова.

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top