Home >> В МИРЕ >> Турецкий журналист предположил, что Эрдоган эпилептик
Турецкий журналист предположил, что Эрдоган эпилептик

 

Турецкий журналист-писатель Ахмет Несин предположил, что Эрдоган страдает эпилепсией. По словам Несина, поведение турецкого президента на встрече в Москве с Владимиром Путиным тому явное подтверждение.

«Болезнь Эрдогана эпилептического характера. Отсюда агрессивность и настырность. Поэтому он отвергает все что было до него. Ему остается только стать основателем республики. Но и это вопрос времени. Скоро он заявит, что основал настоящее государство», – пишет журналист.

«Когда к эпилептическому поведению добавляется настырность, он начинает петушиться будто у себя дома. Это ощущение позволяет ему набрасываться на фермеров, избивать министров, обзыватьжурналистов, спорить с лидерами государств и покидать международные форумы. Назвать кого-то «другом» сложно. У меня их не больше пяти. Особенно, если вы лидеры двух стран, это практически невозможно. Потому что там государственные интересы, а это всегда повод для конфликтов или споров. Но человек, которого я называю «другом», не станет сбивать мой самолет. Не станет по этому поводу спорить с премьер-министром. Если ты сбил самолет «друга», убил консула «друга», то и «друг» когда-нибудь обязательно тебе покажет свою дружбу», – отмечает Несин.

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top