Home >> ПОЛИТИКА >> Турецкий оппозиционный политик подверг критике заявление Эрдогана об отсутствии кризиса  
Турецкий оппозиционный политик подверг критике заявление Эрдогана об отсутствии кризиса   

 

Один из видных деятелей НРП, экс-кандидат в президенты от оппозиции Мухаррем Индже подверг критике заявление Эрдогана о том, что в стране нет кризиса.

Ранее президент Турции заявил об отсутствии в экономике республики кризиса и выступил за отказ от иностранной валюты в некоторых внутренних расчётах.

«У нас сейчас период подъёма. Не верьте, что есть кризис, всё это манипуляции. Кризиса нет. Укрепляясь, мы идём в будущее. В этой стране аренды за доллары и евро нет. Впредь такие расчёты будут вестись в турецких лирах, а в противном случае манипуляторы заплатят по счетам», – сказал Эрдоган.

«Единственный ответственный за плохое управление сегодня сказал, что у нас нет кризиса. Говоря «у нас» он наверно имел ввиду свою семью и сторонников. По-моему, да, у них нет кризиса, живут во дворцах, летают на частных самолетах, плавают на частных кораблях, кормят народ зараженным сибирской язвой мясом, а сами употребляют только органически чистые продукты. Это кризис не их, а тех, кто потерял работу, не в силах погасить кредиты, обанкротившихся предпринимателей. Верхушка не слышит чаяния народа из-за того, что имеет все в своих дворцах. Как только глас народа станет громче, они проснутся», – написал в Твиттер политик.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top