Home >> В МИРЕ >> Уругвайский футболист «Галатасарая» высказался о коронавирусе и Эрдогане
Уругвайский футболист «Галатасарая» высказался о коронавирусе и Эрдогане

 

Голкипер турецкого клубу «Галатасарай» и сборной Уругвая Фернандо Муслера сообщил, что ждет результаты анализов на коронавирус. В интервью уругвайскому сайту Sport 890 вратарь рассказал, что контактировал с заместителем директора клуба Абдуррахимом Албайраком, у которого выявили заражение.  Муслера дал интервью, еще не зная, что вирус COVID-19 настиг и технического директора клуба Фатиха Терима.

«Сегодня получили неприятные известия. Анализы вице-президента «Галатасарая» Абдуррахима Албайрака оказались положительными. Теперь мы ждем свои результаты. Наш последний контакт с ним был две недели назад. Однако мы провели встречу, и спортивный директор и команда переводчиков работали вместе. Затем нас отправили по домам к семьям. Врачи провели тесты, сегодня или завтра нам сообщат результаты», – рассказал вратарь.

«Турция имеет большое население, а число заразившихся составляет 300-350 человек. Президент Эрдоган противопоставил вирусу религию. Он полагал, что болезнь можно победить лишь молитвами. Позволил усложнить проблему», – добавил Муслера.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top