Home >> ПОЛИТИКА >> Французская Ipsos: За Эрдогана голосовали избиратели с низким уровнем образования
Французская Ipsos: За Эрдогана голосовали избиратели с низким уровнем образования

 

Известная французская социологическая компания Ipsos опубликовала портрет избирателя на выборах 24 июня в Турции.

По данным компании, домохозяйки, неработающие люди и студенты проголосовали за Реджепа Тайипа Эрдогана, в то время как работающие и пенсионеры голосовали за Мухаррема Индже.

Результаты исследования избирательного профиля по уровню образования выглядят следующим образом: 60% избирателей, отдавших голоса за Эрдогана, имеют начальное образование; 50%, проголосовавших за Индже, имеют магистерский диплом.

 

 

 

 

 

 

the author

5Comments

  1. Deniskadrync says:

    Поторопись до 20 декабря возьми гарантированные 200$ за простую регистрацию и верификацию аккаунта на криптобирже из ТОП-50. (без вложений)
    Переходи на просмотр короткого видео

  2. Daniseibe says:

    Мобильный заработок без вложений Просто,быстро,эффективно-заработок на Вашем смартфоне уже сегодня!

    пассивный заработок без вложений

  3. Tractorfrurb says:

    Тракторная компания «СтройСельМаш» (ООО «СтройСельМаш») занимается сертифицированным производством гусеничной спецтехники нового поколения (сертификат № ТС RU С-RU.АУ05.В.05595). Мы предлагаем:

    – модели тракторов ДТ-75 с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями для решения сельскохозяйственных задач (сплошная обработка почвы, уборка урожая);

    – модели бульдозеров ДТ-75 со специализированным оборудованием (прямой и поворотный отвал, универсальный отвал с гидроперекосом);

    – торфяную (болотоходную) модификацию, снегоочистители ДЭ-220 В и трубоукладчики ТБ-2 на базе гусеничного трактора ДТ-75.

    Телефоны отдела продаж +7 (8442) 45-96-35, +7 (8442) 98-60-64

    Гусеничный дт 75

  4. Sergeymow says:

    Доброго времени суток, мы делаем капремонт клинике для сеансов гирудо терапии. Подскажите какова цена столешниц и подоконников из массив дерева и цена полу сухой стяжки пола ? какова толщину полусухой стяжки можно делать в логистичесом центре перевозок груза? Каким образом скалькулировать стройматериалы?

  5. Sergeymow says:

    Здравствуйте, мы делаем ремонт в помещении для сеансов гирудотерапии. Скажите какова расценки стяжки и цена подоконника из древесного массива? Какую толщину полусухой стяжки пола допускается делать в офисе? Как правильно рассчитать состав и стоимость? Кстати, по работе необходимо много ездить. В связи с этим вот вам полезный совет: отлично экономить топливо позволяют топливные карты. Думаю будет полезно.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top