Home >> В МИРЕ >> Чиновник ПСР пригрозил обидчику расправой: Зарежу!  
Чиновник ПСР пригрозил обидчику расправой: Зарежу!   

 

 Инцидент произошел в городе Яйлакент провинции Чанкыры. Глава муниципалитета Яйлакент Кадир Деде вступил в словесную перепалку с одним из жителей. Когда аргументы иссякли чиновник вынул нож.  

Все началось с того, что отец троих детей, торговец Эрсин Карагоз вернулся из Анкары, поскольку в столице из-за коронавируса ввели ограничительные меры на торговлю. Мужчина решил построить недалеко от дома скотный сарай чтобы содержать крупнорогатый скот.

Он обратился за помощью к главе муниципалитета Кадиру Деде – нужен был грузовик для доставки грунта и гравия. Чиновник выделил мужчине грузовик с арендой в 200 лир в час.

Как сообщает газета Sözcü, когда привезли грунт и гравий Карагоз повторно обратился к Деде, но уже за экскаватором. Чиновник, получив 200 лир, обещал отправить экскаватор по адресу. После долгого ожидания мужчина направился в муниципалитет и потребовал от мэра выполнить обещание. В свою очередь глава муниципалитета заявил, что для строительства скотного сарая требуется разрешение, которого у Карагоза нет. Словесный конфликт перерос в потасовку. Чиновник вынул нож со словами «мне все равно, зарежу». Очевидцы инцидента разняли мужчин.

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top