Home >> В МИРЕ >> Член «Хорошей партии»: В государственных архивах имеются документы о том, что Зарраб является агентом САВАМА  
Член «Хорошей партии»: В государственных архивах имеются документы о том, что Зарраб является агентом САВАМА   

 

Реза Зарраб – агент иранских спецслужб САВАМА. Об этом заявил член партии «İYİ» («Хорошая» партия) от города Ыспарта Нури Окутан.

Напомним, Зарраб дает признательные показания в американском суде по делу о незаконных сделках, проводимых через банки Турции и позволивших обойти американские санкции против Ирана. В начале Зарраб был обвиняемым в этом деле, а после согласия сотрудничать с ФБР получил статус свидетеля. Таким образом к версиям о том, что Зарраб имеет более глубокие связи, присоединились новые утверждения.

Бывший губернатор и член партии İYİ Нури Окутан заявил на пресс-конференции в парламенте Турции, что из-за жадности и страсти к деньгам не была принята во внимание критическая информация о Заррабе: «Некоторые члены семьи Зарраба и его отец длительное время были под наблюдением сил безопасности по причине их незаконной деятельности. Документы, подтверждающие этот факт, доступны в архивах компетентных органов. С другой стороны, Зарраб родом из Тебриза, который в строгом смысле этого слова является тюркским городом. В нем все знают семью Зарраба. Кого бы не спросили из жителей Тебриза, каждый ответит, что эта семья замешана в грязных делах Ирана. К тому же есть информация, что Зарраб является агентом САВАМА».

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

One Comment

  1. You’ve outdone oneself this time. It might be the easiest, most transient step by step details that I have Anytime witnessed. สมัครslotpg

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top