Home >> В МИРЕ >> Шокирующее заявление Байрактароглу: Эрдоган передал все свои полномочия Акару
Шокирующее заявление Байрактароглу: Эрдоган передал все свои полномочия Акару

 

Турецкий обозреватель утверждает, что политическая эпоха Эрдогана подошла к концу. Об этом журналист Мемдух Байрактароглу заявил на своем YouTube-канале в программе «Кто войдет в новый кабинет министров?»

По его словам, президент Турции и председатель ПСР Эрдоган не отойдет от власти до всеобщих выборов 2023 года, то есть физически продолжит свои обязанности, при этом, он уже передал все свои полномочия по управлению страной министру национальной обороны Хулуси Акару.

«Предполагаю, что Эрдоган не уйдет, что он продолжит работать физически до 2023 года, но инициатива будет полностью принадлежать Хулуси Акару и его команде. Допустит ли Эрдоган такое? Я человек, который имеет хоть и небольшой, но опыт. Порой дело доходит до того, что люди становятся беспомощными. Не могут найти выход и тогда вынуждены идит на компромисс. Я утверждаю это с самого начала. Хулуси Акар может создать новый кабинет по своему усмотрению. Этот кабинет может быть тем, который восстановит Турцию до 2023 года, и Эрдоган не будет вмешиваться. Турция сейчас в очень плохом положении, мы висим на волоске», – пишет обозреватель.

 

 

 

 

 

the author

3Comments

  1. Pretty nice post. I just stumbled upon your weblog
    and wished to say that I have truly enjoyed surfing around your blog posts.
    In any case I’ll be subscribing to your rss feed and I hope you write again very soon!

  2. I go to see day-to-day a few websites and blogs to read posts, except this weblog
    presents feature based content.

  3. gamefly says:

    Yes! Finally something about gamefly.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top