Home >> В МИРЕ >> Эксперт в прямом эфире назвал долю избирателей, которые проголосуют за ПСР и правительственный «Народный альянс»  
Эксперт в прямом эфире назвал долю избирателей, которые проголосуют за ПСР и правительственный «Народный альянс»  

Глава исследовательской компании Gecizi Мурат Гезиджи в прямом эфире на KRT TV назвал долю избирателей, которые проголосуют за ПСР и правительственный «Народный альянс».

В ходе эфира постоянный эксперт программы «Настоящее время» на KRT TV журналист Барыш Яркадаш резко отреагировал на твиты главы филиала ПСР Стамбула Османа Нури Кабактепе, который ежедневно обещает «вернуть Стамбул».

«Вы больше никогда не вернете себе Стамбул, Анкару, Адану и Анталию. Если бы вы снова вернули Стамбул, вы бы не забрали парк Гези у муниципалитета», – заявил Яркадаш.

Журналист заявил, что по его мнению доля избирателей ПСР составляет всего 28%. Прогноз Яркадаша почти совпал с данными исследовательской компании Gecizi. Основатель и руководитель компании Мурат Гезиджи представил свежие итоги опросов общественного мнения, которые показали, что избирательная поддержка ПСР составляет 29%, а «Народного альянса» – 38%.

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top