Home >> В МИРЕ >> Эрдоган, сидящий во дворце из 1100 комнат: Расточительство – харам
Эрдоган, сидящий во дворце из 1100 комнат: Расточительство – харам

 

Президент Турции и лидер правящей ПСР Реджеп Тайип Эрдоган резко отреагировал на высказывание главы оппозиционной НРП Кемаля Кылычдароглу, который назвал его «так называемым президентом».

 «Каждое слово, которое Кылычдароглу произносит с трибун, означает тратить дарованный Аллахом воздух, впустую. Расточительство в этом отношении, как и во всех других вопросах, харам. На протяжении всей истории НРП была партией, которая всегда преувеличивала проблемы Турции. Они до сих пор не могут переварить избранного народом президента. Психологический анализ этого карикатурного персонажа –   настоящее сокровище для знатоков. Если бы у него была хоть капля достоинства, он бы покинул свое место», – сказал Эрдоган в ходе подключения с приветственной речью к однопартийцам, собравшимся на съезде филиалов ПСР Кыршехира, Кырыккале, Йозгата и Сиваса.

Примечательно, что слова Эрдогана о хараме расточительства прозвучали из президентского дворца, в котором имеется 1100 комнат, а сам Эрдоган владеет восемью самолетами.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top