Home >> В МИРЕ,ПОЛИТИКА >> Создание нацистского режима, подкрепленного тактикой Хомейна
Создание нацистского режима, подкрепленного тактикой Хомейна

« Эй Германия, ваши методы ничем не отличаются от нацистских. Мы опозорим вас на весь мир …..»

Так выкрикивает со своего Дворца «Персона»

Тогда как уважаемые ученые уже поставили диагноз «нацистская Германия» сегодняшним событиям в Турции . Позвольте привести три примера.

Профессор истории Колумбийского университета Ричард Буллиет, известный своими исследованиями по вопросам ислама, сказал : «Все происходящие на сегодняшний день в Турции, можно сравнить только с нацистской Германией… Гитлер хотя бы обосновывал антисемитизм. А вражеское отношение Эрдогана к движению «Хизмет» основано на личной ненависти и неприязни.

                Профессор Мартин Виалон, написавший книгу об ученых бежавших от преследований нацистов « Происходящие в Турции изгнание ученых академиков, имеет сходство с фашизмом.» сказал.

Преподаватель Джорджтаунского университета профессор Ори Шолтес , сказал « Все происходящие в Турции схоже с нацистской Германией. Чтобы реализовать свои амбиции, Гитлер выбрал «козлами отпущения» евреев. Эрдоган делает то же самое по отношению к движению «Хизмет» .

Дворцовая «Персона» и подчиненные ему прокуроры, подготовили обвинительные акты для комитета “Мир в стране”  на 15 июля , и пытаются всеми фокусами приравнять “его” к Аднану Мендересу. Комитет «Мир в стране» состоит из 38 участников, как и свергнувшие Мендереса «переворот 27мая»!…  В пору писать книгу про ложь о 15 июля.

Цель определена : Создание подобия Аднану Мендересу из 15 июля…. Но они не видят, что невозможно уподобится Аднану Мендересу, имея уголовные дела

В мире уже давно поставили диагноз : В Турции сегодня доминирует Гитлеровский режим.

Наставники Дворцовой “Персоны” делают еще кое-что. Сейчас в Турции они используют стратегию, которую применял Аятолла Хомейни в Иране, по устранению противников.

Да, все происходящие сегодня в Турции, не что иное как нацистский режим подкрепленный тактиками Хомейна…..

Пусть вас это не удивляет. Например есть книга об историческом сотрудничестве Нацистов и Политических исламистов.

Книга эксперта по Ближнему Востоку Барри Рубина «Нацисты и Исламисты….»

Общие черты нацистов и исламистов : религиозный фанатизм, слепая приверженность и деспотизм ….

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top