Home >> В МИРЕ >> Активный сторонник ПСР, колумнист газеты Akit выступил за легализацию индийской конопли
Активный сторонник ПСР, колумнист газеты Akit выступил за легализацию индийской конопли

 

Колумнист провластной газеты Akit и ярый сторонник правящего режима Абдуррахман Дилипак опубликовал статью «Индийская конопля или зеленное сокровище», в которой выступил за легализацию индийской конопли.

«Друзья в парламенте, во власти и те, кто имеет отношение к контролю за наркотиками должны снова изучить эту тему», – предложил журналист, известный своими скандальными заявлениями.

Статья мгновенно вызвала бурную реакцию и обсуждение в социальных сетях. В публикации утверждается, что марихуана больше вызывает психологическую зависимость, нежели биологическую.

«Необходимо напомнить, что избавиться от марихуановой зависимости намного легче, чем от зависимости героина или других синтетических наркотиков. Среди употребляющих марихуану низкий уровень совершения криминала. Такие люди вред наносятся в основном сами себе. Что представляет из себя индийская конопля? У этого растения множество положительных черт. Оно содержит элемент ТНС, который эффективно используется в лечении более 250 болезней, таких как диабет, глазное давление, артрит, ревматизм, сердечные недуги, эпилепсия, астма, желудок, нарушение сна, психологические заболевания, проблемы с позвоночником, диабет, рак и других. Кроме того, конопля способствует минимизации побочных эффектов от химиотерапии», – пишет автор.

По словам Дилипака, существует лобби, которое выступает против элемента ТНС.  В этой связи журналист предложил «братьям» в парламенте, во власти и в контролирующих сферу наркотиков органах изучить данную тему в свете всего сказанного.

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top