Home >> ПОЛИТИКА >> Бабаджан: В глазах ПСР полстраны – это предатели  
Бабаджан: В глазах ПСР полстраны – это предатели   

 

Политика ПСР попала под жесткую критику лидера партии DEVA Али Бабаджана. Выступая на региональном съезде своей партии в Батмане он заявил, что действующая власть использует судебную систему в качестве инструмента чтобы обвинить в преступлениях.

«Судебная система используется для арестов, подавления и принуждения людей к молчанию. Сегодня в стране нет свободы мысли», – сказал Бабаджан.

«Всякий, кто высказывает свое мнение, арестован. Они пытаются управлять страной посредством страха. Турецкая медицинская ассоциация месяцами заявляла, что цифры неверны. Но правительство открыло охоту на врачей, которые говорили правду, попыталось принудить их молчать. Младший партнер правительства (ПНД) обвинил медицинскую ассоциацию в государственной измене и предложил закрыть. Когда власти сталкиваются с идеей, которая им не нравится, или когда выясняется, что они не говорят правду или находятся упущения, они немедленно на всех вешают ярлык предателя.  Если дать волю правительству, то оно сейчас же объявит полстраны предателями», – добавил политик.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top