Home >> Жертвы >> Безработный пекарь застрелился на глазах у людей
Безработный пекарь застрелился на глазах у людей

 

Турецкий пекарь застрелился на глазах у людей. В последней записи в аккаунте в Твиттер 28-летний житель Гелиболу, провинция Чанаккале Абдуллах Кириш просит прощения у всех, кому задолжал. 

Самоубийство произошло в первой половине дня. Молодой мужчина подошел к музею Пири Рейс и оставил запись в Твиттер.

«Нахожусь перед музеем Пири Рейс. Последний раз дышу морским воздухом. Всегда изливал свою горечь морю. Сегодня делаю это в последний раз. Простите меня».

После чего мужчина наставил на себя пистолет, который принес с собой. Прохожие вызвали полицию. Стражи порядка, в числе которых был начальник полиции Фадыл Гючлю, а также староста района Хакан Кылычкайа, попытались остановить Кириша.  На кадрах, попавших в социальные сети, видно, как кто-то из переговорщиков разговаривает на повышенных тонах с отчаявшимся мужчиной и в какой-то момент одним движением пытается выбить пистолет из его рук, но попытка оказалась безуспешной.  Абдуллах Кириш выстрелил себе в грудь. Его срочно доставили в больницу, но ранение оказалось не совместимой с жизнью.

Сообщается, что причиной самоубийства пекаря стали финансовые проблемы и длительная безработица из-за погашенной судимости.

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top