Home >> В МИРЕ >> Бывший правительственный советник: Усиливаются утверждения о том, что власть не способна ни сейчас, ни потом управлять страной  
Бывший правительственный советник: Усиливаются утверждения о том, что власть не способна ни сейчас, ни потом управлять страной   

 

Колумнист газеты Karar Этьен Махчупян считает, что действующая власть теряет свой электорат.

Советник бывшего премьер-министра Давутоглу, а ныне колумнист газеты Karar Этьен Махчупян написал статью под названием «Оправданная тревога властей».

По словам Махчупяна, милитантская стратегия, обеспечить которую до сегодняшнего дня пытались харизмой, напыщенным геройством и популизмом, очевидно, нашла поддержку среди избирателей. Тем не менее, та же стратегия привела к предметному подходу среди сторонников ПСР. В настоящее время уже невозможно не заметить, как считающаяся маленьким союзником в коалиции партия ПНД фактически получила статус-кво, а власти открыто поддерживают произвол, давление и оппортунизм, которые отдаляют страну от рационализма.

Избиратели, по мнению колумниста, «утекают сквозь пальцы» властей, у которых еще есть возможность победить, однако тревога по этому поводу вполне оправдана.

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top