Home >> В МИРЕ >> Бывший советник президента США по нацбезопасности, который договаривался с министрами правительства ПСР похитить Гюлена, мог пойти на сотрудничество со спецпрокурором  
Бывший советник президента США по нацбезопасности, который договаривался с министрами правительства ПСР похитить Гюлена, мог пойти на сотрудничество со спецпрокурором   

 

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Т. Флинн, который, по-видимому, участвовал в совместном с министрами правительства ПСР проекте по похищению Фетхуллаха Гюлена, мог попросить защиты в обмен на признания.

Адвокаты Флинна прекратили обсуждение с юристами Дональда Трампа проводимого спецпрокурором расследования, что является сигналом возможного сотрудничества Флинна со следствием, сообщила газета New York Times со ссылкой на четырех человек, знакомых с ходом расследования.

Как пишет газета, ранее адвокаты Флинна делились информацией с юристами Трампа о ходе расследования спецпрокурора Роберта Мюллера. Издание сообщает, что теперь такое сотрудничество завершилось, отметив при этом, что это не является прямым подтверждением того, что Флинн сотрудничает с Мюллером.

Напомним, Флинна среди прочих обвинений, подозревают в том, что он в обмен на многомиллионный гонорар добивался выдачи живущего в США проповедника Фетхуллаха Гюлена.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top