Home >> Жертвы >> Деспотический режим в действии… Жениха и невесту задержали по дороге на собственную свадьбу  
Деспотический режим в действии… Жениха и невесту задержали по дороге на собственную свадьбу   

Масштабы массовых гонений и преследований невинных граждан режимом Эрдогана разрастаются с каждым днем. Участились случаи, когда полицейские стали выжидать у дверей родильных домов и как только женщина рожает ребенка, одевать на нее наручники и отправлять в тюрьму. Наряду с подобными арестами новой целью деспотичного режима стали свадьбы.

Молодожены Эмине Четик и Айкут Кутлу были задержаны полицией и доставлены в отделение в момент возвращения из дома бракосочетания, в котором они без проблем узаконили свой брак. Гостям свадебной церемонии не оставалось ничего как ждать возвращение пары.

Случай с молодоженами произошел в г.Ушак в западной части Турции. Свадебный кортеж возвращался с дома бракосочетания на свадебную церемонию в ресторан Макасбаши, где пару с нетерпением ждали гости мероприятия. Однако на въезде в город свадебный кортеж был остановлен полицией. После проверки документов Эмине Четик и Айкут Кутлу были задержаны и доставлены в отделение полиции.

Свадьбы пополнили список деспотичного режима по преследованию невинных граждан. После введения и неоднократного продления режима чрезвычайного положения в стране идут задержания и аресты беременных, кормящих матерей с детьми, только что родивших женщин, 80-летних стариков и людей, перенесших хирургические операции.

aktifhaber.com

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top