Home >> ПОЛИТИКА >> Житель Стамбула выразил резкое недовольство политикой Эрдогана: Этот человек не должен управлять страной
Житель Стамбула выразил резкое недовольство политикой Эрдогана: Этот человек не должен управлять страной

 

Житель Стамбула выразил резкое недовольство политикой главы государства Реджепа Тайипа Эрдогана. В интервью YouTube-каналу «Народный экран» мужчина заявил, что действующий президент должен уйти в отставку.

«Этот человек больше не должен управлять страной. До сегодняшнего дня я всегда голосовал за него. Посмотрите, к чему это привело. Пусть мои голоса тысячу раз не пойдут ему впрок! Я один из тех, кто навещал его в тюрьме. Взгляните, каждый день женщины, журналисты подвергаются атакам и преследованиям. Народ должен это понять. Нам нечего бояться. Пусть приходят и сажают, я здесь. Откуда такая несправедливость и деспотизм?» – говорит мужчина.

Кроме того, он выразил недовольство по поводу отмены выборов мэра Стамбула, на которых победил кандидат от НРП Экрем Имамоглу.

«Нельзя же так! Выборы состоялись. Это большой труд народа. Теперь запрещает произносить имя. Нет, он не должен находиться у власти. Ухватился за кресло. Прибрал народное имущество, использует все ресурсы, многие учреждения распродал. Теперь народ должен возвращать долг в 480 млрд долларов. Люди обязаны услышать, проснуться. Из чьих карманов деньги расходуются? Откуда это видано, чтобы лук и помидоры покупались за 10 лир. Разве такая ситуация не вызывает беспокойство?»  – высказался мужчина.

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top