Home >> В МИРЕ >> Зарраб признал вину
Зарраб признал вину

Требование перенести слушание по делу бывшего генерального директора Халк Банка Мехмета Хакана Атиллы на 11 декабря отклонено. Судебный процесс начался.   

Согласно новости DHA, турецко-иранский бизнесмен Реза Зарраб, обвиняемый властями США в несоблюдении американских санкций против Ирана, полностью признал свою вину и будет доставлен в суд сегодня или завтра, чтобы выступит на процессе по делу Атиллы в качестве основного свидетеля. Суд присяжных заседателей состоит из 12 человек – 6 мужчин и 6 женщин.

Судья Берман коротко ознакомил 82 кандидата в присяжные заседатели с рассматриваемым делом, а также представил на ознакомление список, в котором значатся имена и учреждения, спросив у потенциальных присяжных, знакомы ли им эти имена. Все кандидаты подтвердили, что не знакомы с делом и именами в списке, а четыре человека сообщили, что раньше посещали Турцию.

Затем кандидаты, отобранные по номерам из черного ящика, были вызваны по одному к трибуне, чтобы ответить на специальные вопросы так, чтобы их могли слышать адвокаты и прокуроры. Судья сократил число кандидатов до 38, а затем удалился в отдельную комнату с адвокатами и прокурорами. После часового обсуждения стороны выбрали 12 основных присяжных заседателей и 6 запасных.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

5Comments

  1. This really answered my problem, thank you!

  2. hello!,I like your writing very a lot! percentage we be in contact more about your post on AOL? I require an expert in this house to solve my problem. May be that is you! Taking a look forward to peer you.

  3. I believe you have observed some very interesting details, thankyou for the post.

  4. netent demo says:

    It?¦s really a great and useful piece of information. I am satisfied that you just shared this helpful info with us. Please stay us informed like this. Thank you for sharing.

  5. This really answered my downside, thank you!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top