Home >> В МИРЕ >> Любой диплом за полтысячи
Любой диплом за полтысячи

 

Газета Birgün пишет, что в Турции можно купить поддельный университетский диплом за 500 лир. При этом не надо учиться или посещать курсы – объявления о продаже дипломов легко найти в Интернете.

«Поддельные дипломы печатаются с использованием цифровой печати на специальной глянцевой бумаге. Можно найти дипломы практически всех вузов, а также образцы аттестаций об окончании средней школы и лицеев. Ваши документы будут доставлены вам в течение максимум одной недели. Доставка бесплатная», – пишет автор статьи Мустафа Комуш.

«Представитель сайта по производству поддельных диплом рассказал, что стоимость услуги доходит до 500 лир. При этом нотариальная копия отправляется вместе с документом. Доставка за четыре дня. Сначала готовится черновик, скрин которого отправляется заказчику на номер в WhatsApp. Затем производится оплата, после чего «товар» печатается и отправляет по адресу. Со слов представителя сайта, в частном секторе проблем не возникает. Качественную подделку можно использовать везде. На сайте необходимо заполнить соответствующую форму. Вместе с дипломом выдается выписка с электронного правительства. За это дополнительная плата не берется. Через час после заполнения формы диплом готов», – отмечает журналист.

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top