Home >> В МИРЕ >> Муниципалитет ПСР продержал гуманитарную помощь, предназначенную пострадавшим от землетрясения, полгода и в итоге раздал её в виде праздничных продуктовых пакетов в Рамазан   
Муниципалитет ПСР продержал гуманитарную помощь, предназначенную пострадавшим от землетрясения, полгода и в итоге раздал её в виде праздничных продуктовых пакетов в Рамазан    

 

Продукты, предназначенные для пострадавших от землетрясения в конце октября прошлого года в Измире, которые были получены в виде гуманитарной помощи из разных провинций, пролежали на складах до Рамазана.

Выяснилось, что часть продуктов, которые распределялись пострадавшим от стихии, хранилась на складах районного муниципалитета Бергама по приказу главы муниципалитета от ПСР Хакана Кошту. Вместо того, чтобы выдать их по назначению руководство муниципалитета решило дождаться наступления месяца мусульманского поста и выдать продукты в виде праздничной помощи в Рамазан.

Примечательно, что на продуктовые пакеты нанесли имя главы муниципалитета, а затем раздали нуждающимся при участии волонтеров.

 

 

 

 

the author

2Comments

  1. What a stuff of un-ambiguity and preserveness of precious knowledge about unpredicted feelings.

  2. Hey! I know this is somewhat off-topic however I needed
    to ask. Does building a well-established blog like yours
    require a lot of work? I am brand new to blogging but I do
    write in my journal daily. I’d like to start a blog so I will be able to share my own experience and views online.
    Please let me know if you have any kind of suggestions or tips
    for new aspiring bloggers. Thankyou!

    Take a look at my web-site; tracfone special coupon 2022

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top