Home >> Жертвы >> Насильников и наркоторговцев выпустят на свободу, жертвы охоты на ведьм останутся за решеткой?  
Насильников и наркоторговцев выпустят на свободу, жертвы охоты на ведьм останутся за решеткой?  

 

Стали известные подробности законопроекта ПСР об амнистии. Согласно проекту, норма условного освобождения будет снижена с двух третей до половины. При этом амнистией не смогут воспользоваться лица, осужденные за преднамеренное убийство, террористические преступления и участие в организованной преступной группе.

Как сообщает газета Duvar, в законопроекте планируется снизить уровень условного освобождения с 75% до 67% по преступлениям, совершенным на сексуальной почве и преступлениям, связанным с торговлей наркотиками.

Стоит отметить, что в Турции так называемая антитеррористическая практика из-за существующих законов превратилась в охоту на ведьм. По этой причине судебная власть, действующая по указу ПСР, не верно классифицирует виновных и невиновных и осуждает людей, близких к движению Гюлена, причисляя их к террористической организации. В итоге правительство ПСР проведя амнистию, которой могут воспользоваться наркоторговцы и насильники, выпустит на свободу тысячи настоящих преступников.

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top