Home >> В МИРЕ >> Новое лицо прокуроров правительства ПСР. Прокурор ворвался в студенческое общежитие и потребовал невесту
Новое лицо прокуроров правительства ПСР. Прокурор ворвался в студенческое общежитие и потребовал невесту

 

Генеральная прокуратура начала изучать обстоятельства дела о прокуроре, который злоупотребил должностными полномочиями в личных целях. Инцидент произошел 3 марта в Самсуне.

Сообщается, что Ахмет Ильяс Толар ворвался в студенческое общежитие и потребовал вызвать свою невесту, студентку третьего курса медицинского факультета университета «19 мая».  На «отчаянный» поступок мужчина пошел после того, как поругался с девушкой и не мог дозвониться ей по телефону.

Сотрудники общежития попытались объяснить мужчине, что время для посещения неподходящее (3 часа ночи). Однако тот не желал слушать и только кричал, что он прокурор. Комендант сообщила девушке, что ее ожидает парень, но та отказалась спускаться, сказав, что «не знакома с таким человеком».

Не получив должного ответа, прокурор попытался проникнуть в помещение. Шум и перепалка разбудили других студенток. В дело вмешались сотрудники полиции и охрана учреждения после чего Толар покинул территорию общежития.

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top