Home >> В МИРЕ >> Показания Флинна могут уничтожить Эрдогана
Показания Флинна могут уничтожить Эрдогана

 

Журналист интернет-издания T24 Метин Мюнир обратил внимание на некоторые эпизоды в деле Флинна. По словам журналиста, в настоящее время  изучаются обвинения в том, что бывший советник по национальной безопасности президента США Майкл Флинн получил поддержку от России для победы команды Трампа на президентских выборах. В начале Флинн не соглашался с предъявленными обвинениями, однако затем, как и Зарраб, стал давать показания, некоторые из которых привели к расследованию его сомнительных отношений с Турцией.  

Обвинения, затрагивающие интересы Турции, основываются на данных о том, что посредством фирмы Майкла Флинна Flynn Intel Group турецкие власти планировали похитить Фетхуллаха Гюлена и тайно вывезти его из США.

По мнению Мюнира, ряд членов правительства ПСР могут столкнуться с обвинениями в тайном и злонамеренном сговоре и похищении человека. «Обвинения заключаются в том, что отставной генерал Флинн вел переговоры с турецкими чиновниками в целях похищения Фетхуллаха Гюлена из его дома в Пенсильвании и выдачи Турции», – пишет журналист.

Мюнир отмечает, что «Берат Албайрак и министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу предложили Флинну 15 млн. долларов для выдачи Гюлена Турции, и если имеющиеся данные верны, а они вполне верны, то Флинн уничтожит Эрдогана».

«В случае верности этих утверждений, у Альбайрака и Чавушоглу возникнут трудности с посещением США», – резюмирует турецкий журналист.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

One Comment

  1. It is really a proficiently-investigated information and outstanding wording. I obtained so engaged On this substance which i couldn’t wait all around inspecting. I’m surprised together with your do The task and skill. Thanks. ทางเข้าสล็อต

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top